Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День археолога

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Не, Никит, ты как в том выражении - сослали его на север, потом приехала жена и испортила ему всю каторгу...
Ну выпил бы снею...)))))))))))))
Я вот не взирая на трудности хорошо попил пива с вином....

0

32

всех-всех-всех поздравляю с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!
для нас, уфимских (бгушных) археологов он прошел просто супер-нас вывезли в лес!!!!!!!мы спали в палатках, купались в чистой реке, сидели у костра и пели под гитару!!!!!!  а еще нам просто устроили выходной!!!!!!!!!! мы выспались!!!!!!!!!!!за четыре месяца авральных раскопок в городе,  день археолога был для нас самым долгожданным и провели мы его на славу!!!! ну почему, почему он один раз в год?!!
теперь на очереди праздник-закрытие полевого сезона. правда, боюсь, ждать нам его еще месяца три-четыре... без выходных...

0

33

Да, пора бы еще официально ввести зимний день археолога, а лучше неделю ;)

0

34

тогда точно сопьемся.... УПАСКа мало? ей еще и неделю археолога подавай....)))))))))))
ой моя печень и почки.....

0

35

поздно но все таки- С ДНЕМ АРХЕОЛОГА!

0

36

Гульзада+Марсель написал(а):

Точно! мы тогда поднимем экономику РФ за счет массового скупа алкогольной продукции и закуски к ней!!!

0

37

Рашит

И тебя с прошедшим!

0

38

Вот видите какая прогрессивная идея!

0

39

Всем привет! Я вернулся из керамички. Всех с давно прошедшим праздником!

0

40

Вадя
с возвращением! и тебя с прошедшим!

0

41

Археологи - ВПЕРЕД!!!! Устроим себе каждодневный праздник!!!

0

42

Этнографы тоже поддержут!!!!

0

43

Я день археолога в поселке в горах между Кранодарским краем, Адыгеей и КЧР встречал. Облопались шашлыком и немеряным количеством самогона и домашнего коньяка настолько, что у всех сместилась точка сборки. Сидели на лесах строящегося дома и пели народные адыгейские песнеи на украинском языке)))

0

44

Mike
Весело, молодцы!!! Возьмите меня с собой в след раз!!! Хоть с нормальными людьми попить и поорать песни!!!)))

0

45

Дорогие мои!
От всей души поздравляю всех с великим и прекрасным ДНЕМ АРХЕОЛОГА!!!

Ввсегда ваш, с наилучшими пожеланиями админ Евгений.

P.S. С радостью отметил бы сегодня этот праздник,если кто сейчас находится в стОлице нашей родины!

0

46

Да, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всем интересных находок,отличных товарищей и легкого как пух отвала)))
Блондин, у меня телефон помер, номера все растеряла, будь другом, как-нибудь скинь свои((

0

47

Блин, а мы в Троицке 15го сидели!

0

48

Всех с прошедшим. Курган встречал день археолога в тайге под Нефтьюганском. Вокруг были только волки медведи и тридцать куганских археологов. В общем все прошле неплохо.

Отредактировано Скорик (2008-08-26 14:48:05)

0