Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Уважаемые посетители нашего форума! Убедительно прошу вас всех в максимально короткие сроки прислать мне личными сообщениями информацию о дне и городе своего рождения!
Для чего это я надеюсь объяснять не стоит!
С уважением администрация!

0

2

Ага, а мне респект за поданую идею!!!!!????Удод, вы Евгений...;)
Ну, что насчет моего заманчивого предложения? А по поводу организовать гостей, я имела ввиду, что может кого как раз из нашей славной братии соберем или на крайняк совершим маленькое турне, отметим в пути...будет так сказать символично :D

0

3

Евгений,даю некоторые важные сведенья и факты к размышлению....в общем, озвучиваю пока то что есть.
Можете меня считать сумашедшей, но я наверное все же смогу прихать к вам (НУ,ТАК ХОЧЕТЬСЯ!), все эту неделю мне придеться решать массу проблем, как нибудь организовывать сие безумие. Проблема первая-достать деньги,  к ней же примыкает проблема приобретения билетов, проблема вторая-уговорить моих близких, что я не сошла с ума  :fie: Кстати, меня пытаются уговорить ехать на торфяники с геологами, я пока отвечаю нет, но уговоры весьма настойчивы, надо бы еще с этим разобраться...
Ну еще конечно же, я верю в то, что ты меня не подведешь, не хотелось бы оказаться в глупой ситуациии. ;)
В общем, я собираюсь.....жди!

0

4

Надюшь, только взрыв ядерной бомбы изменит мои планы! А так не переживай, все будет в шоколаде! Если привезешь мне симпотичную подружку, буду вааще рад, но самое главное это ты! Маму я уже предупредил, что ты приедешь! Так что жду!

0

5

С днём рождения, дорогой Блондин!
Желаю тебе отрешиться от всех проблем и идти только вперёд, смело, напролом! А неудачи и невзгоды - это лишь временное явление! И всё у тебя будет СУПЕР: всё гораздо проще чем кажется порой. Если Бог закрывает дверь, то он открывает окно. Помни об этом и всего добьёшься!
Твой брат-археолог Юрий Каргин!

0

6

С Днем Рождения! респект и уважуха прилагаются! :cool:

0

7

Ну, я тя уже поздравила по всем канонам, мы даже с девушками выпили за твое здоровье немного коньячку!Но ведь всегда приятно сказать несколько ласковых слов замечательным людям!
Женька, не сдавайся!Иди на пролом!Все у нас будет зашибись!Я верю! :yes:

0

8

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРИНЯТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК! Я БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ ЧТО СВЕЛА НАС ВМЕСТЕ!!!!!!!! А УПАСКу В ОСОБЕННОСТИ!!!!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!

0

9

Savok, однако вас с днем рождения!
Всех благ и светлого будущего!
Я не буду желать тебе завоеватьб всю вселенную, ведб она у тебя в руках!!!! :D
Ты добьешься всего, мы в тебя верим!
К поздравлениям присоединяется и дорогой товарищ ГитарИст! :friends:

0

10

Привет Женя, Надя, Юра и пр. и др. В какой теме вы тут пишете про свои полевые летние сезоны? Никита вчера был измученный готовками и уборками дома. Но сбежал в лабораторию и обмывал тут свой праздник пивом. Все его поздравляли, счастья радости желали. Как придет на работу, я ему скажу зайти ответить.

0

11

ГитарИст
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
Пусть у такого замечательного человека все в жизни будет только отлично или как минимум хорошо!
Побед тебе во всех сферах!

0

12

Спасибо, Надюшкинс!  :)  Приятно, чёрт возьми, получать поздравления от такой светлой и обаятельной девушки как ты!  ;)

0

13

АААА!!!!У меня не меняется аватара...хочу поставить другую, а вылазиет эта женщина!!!!!!Евгений, разберитесь.
P.S. Тщетно жду обещанного от Надюшкинса письма, жду...

0

14

Savok, у тебя уже не женщина вылезла, а Лёха из Орска. :) Привет тебе огромный от меня. Скажи хоть пару слов о себе, а то сто лет тебя не видел!

0

15

Привет, Юрка! Не знаю.В своей тщетной попытке поставить другую аватарку, перепробывал уже все, даже Лехи из Орска. А мне выдаётся одна картинка, наша Надежда. Видимо это какой то глюк. Какая сейчас аватарка?? О себе. Сижу на работе. ДА как то пока ничего определенного, экзаменов еще не было. Попробую позже описать подробнее.

0

16

ГитарИст
Юра, поздравляю тебя с Днем Рождения! Прости что с опозданием, закрутился и не вовремя проверял почту!!!!!!!!
Искренне желаю тебе творческих и научных успехов, успехов в личной жизни!
Будь с нами и пиши, пиши, пиши, пиши........

0

17

Savok
Никита Игоревич!
Мне так кажется, что Вам просто нравится эта автарка! Но если требуется ее сменить, пришлите мне ту автарку что вы хотите видеть я Вам ее лично установлю! ;)

0

18

Чтобы Вы, Никита Игоревич не страдали, я за Вас удалил временно Вашу автарку

0

19

Негодяй!!!))) тОлько все починилось, а ты ее удалил!!!Требую вернуть!!!!)))))))

0

20

Какие прения у вас! Ух, прям, как дипломатические игры! :)

0

21

ну и автарку ты налепил...прям так и хочется сменить ее на какойнибудь цветочек!!!)))))))))

0

22

Черт, я с такого бодуна!!!
Сегодня полночи гулял по ночному городу - скажу Вам это ТЕМА!!!!!!
Людей почти нет, тишина, в небе полная луна, ав руках бутылочка пива, рядом прятные собеседники.
Ночью все иначе, все менят окрас!!!!
Ну окончилось все гостями, шампанским вперемешку с красным винишшем, в общем пробуждение было не из лучших!))
Но всем говорю - ГРАЖДАНЕ, ГУЛЯЙТЕ НОЧЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Незабываемо!!!!!!
Вечно ваш, Никитка!

0

23

Да уж, Никит, за ночь натворил ты делов....заодно и меня порадовал :yes: А аватарочка просто высший класс, ты продолжаешь нас ими радовать, начинаю подумывать о том, что изначальная все же была самая прелестна (ГЫ!)

0

24

Я уже бросил все эти гуляния - дела поважнее появились. Поймал себя один раз на том, что стал терять над собой контроль. После нескольких роковых ошибок (если б вовремя не сообразил, так бы оно и было) прекратил я всё это веселье. Теперь за каждое своё действие несу полную ответственность. И уж точно знаю, где и скем просыпаюсь. :) И дискредетировать себя теперь никаким образом не могу - т.о. все отношения свои строю на доверии и определённого рода обязательствах.

0

25

Все, други, уезжаю в Питер, на преддипломную практику!
Жаль, сейчас так трудно попасть в фонды музеев, но все же постараюсь хоть что-то нарыть...Пожелайте мне удачи! :D

Отредактировано Надюшкинс (2006-10-17 12:03:36)

0

26

Надюшкинс, желаю успехов в нелёгком бою! Да с литературой у нас тоже проблема, не в столице живём, что поделать как хочешь так и крутись. Наш архив -это и вовсе гиблое место, так, что очень тебя понимаю.

0

27

Надюшкинс, счастливо тебе съездить. Мож чаго и для меня найдёшь?  ;)  Смотри, надолго не пропадай.

0

28

Надежда! Ты это, ну, того самогго, ну того самого которого....которого того самого,самого того которого....ну ты поняла...короче, далко не пропадай, мы скучаем или где!!!

0

29

Спасибо, ребятки!
В принципе у меня все удачно! Нашла несколько отличных книг, как по этнографии, так и по археологии. Чисто для интереса сунулась в раздел последних авторефератов по археологии...не знаю как-то слабовато :(
Кстати,Блондин, это ты куда-то пропал, не пишишь, ни одной весточки от тебя!Это не есть хорошо! :/

0

30

Надюш!
надеюсь, ты уж вернулась из сих злачных место в?!
ну так вот, если че надобно по этнографии/археологии , то прошу к общению.!
_____________________
Казань:))

0