Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные терзания...

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Жалуйтесь, делитесь, поможем! Гендерная история форевер!!!!!
Ктоб мне помог...

0

2

А чё те помогать то? Говори, чё такое - помочь смогу прежде всего психологически! Результаты будут, поверь, поскоку есть такой опыт! :)

0

3

Да так, потом, пущай пока другие порассказывают о своих ситуациях и методах исправления расскажут, а я пока в настроении, сдал ссложный экзамен и портит пока себе его не хочу...

0

4

И не надо! Поздравляю! :D

0

5

Что же вас ,Евгений так терзает-то? Лето началось! Но весна уже позади. У меня на личном фронте без перемен. а уважаемый Блондин мою женушку в Твери имел счастье лицезреть.

0

6

Что-то вы все вокруг да около...имею честь (хм, неплохо для начала) представится...студент...в работе упаски не учавствовал, но надеюсь в будущем, потому как мал ещё...ну да не в этом вопрос...сезон 2005 года (а копали на живописном берегу Волги) стал для меня поворотным в плане любовных терзаний...ну а где ещё, кроме как не в экспедициях, где сердце открыто для каждого, а степень наивности и веры в людей (может это у меня у одного?:)) резко повышаятся, я два раза напоролся на одни и те же грабли, а точнее характер одной, был обнаружен в палатке с другой её - хм - бойфрендом, а в довершение всего все меня кинули...эх, беспечная молодость...ну, впрочем, ни о чём не жалею...что за экспедиция без любовных терзаний...хотя если быть философом, всё пройдёт, пройдёт и это - специально для Блондина...

Профессор, я ещё водочки выпью...

Отредактировано студент (2006-07-05 21:13:28)

0

7

[b][b]И вам Павел ОГРОООООООМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!![/b][/b]

0

8

Может я чего не понимаю?

профессор, я ещё водочки выпью...

0

9

Да нет, все нормально, не пережевывай...в порядке все...вещей...

0

10

Студент! Мужики должны женщин кидать, а не женщины мужиков!  :P  Ну, а если честно, то никто никого кидать не должен, а надо просто уметь говорить на чистоту, если это требуется. Вот, например, у меня такой парадокс: я знаю много девушек, которые во мне души не чают - не потому, что типа я такой перец (хотя почему бы и нет? :) ), а потому что я общаюсь с ними как с людьми - по возможности максимально честно. Но такие девушки мне не нравятся - потому что они сразу демонстрируют свои чувства. Любой скажет: вот это ты дурак, тебе-то какая разница! А я скажу, что любой уважающий себя мужчина любит преодолевать сложности. Вся прелесть девушки в её загадочности - в том неповторимом шарме, который таит в себе что-то неизвестное, непредсказуемое, непознанное. Пробовал я отбросить эти свои принцыпы и предрассудки, но... из всех девушек по настоящему на какой-то короткий миг я был счастлив только с одной - той, которую действительно любил. Вот так бывает, а вы говорите первый опыт! А её я добивался целый год. Правда от раза к разу, потому что она сама не знала чего хотела.
В итоге, что хотел сказать! :rolleyes: Женщины - такие гадкие, капризные и негодные, за что мы их, собственно, и любим. Нельзя из-за неудачи расстраиваться, надо извлекать из этого уроки, поскольку в большинстве случаев мы сами бываем виноваты. Никогда нельзя быть чрезмерно хорошим. Чем более непосредственно общаешься с девушкой, тем ты ей более интересен. Важно верить в себя и не быть при этом самоуверенным - это женщины ценят больше всего. И поэтому если ты будешь делать всё чётко, то в конечном счёте сможешь добиться что хочешь и от кого хочешь. :) Если действительно любишь - не бойся рисковать - смелее! Совершай неожиданные и безумные поступки, и деньги здесь совсем не обязательны. Главное только не давать слабинку, потому что это только оттолкнёт. Характер и ещё раз характер! И если женщина тебя действительно любит, она не будет от тебя просить чего-то конкретного, разве что только что-то изменить в себе.
На своём опыте убедился.   :)

Отредактировано ГитарИст (2006-07-08 00:22:45)

0

11

Юркааааа...ты мне глаза открыл... согласен я с тобой...все пойду искать себе вторую половинку, хватит холостым ходить!!!!!

0

12

Ну, спасибо! Безумно приятно. Сам только я холостым пока, пожалуй, похожу. :)

0

13

мда...интересно читать мнение дургой, мужской, стороны...)

0

14

Юлька
А ты что по этому поводу думаешь? Может подскажешь как завоевать сердце девушки...бывшей...

0

15

Кстати, я вот в некоторой степени научно стал заниматься проблемой различия мужской и женской психологии. Поэтому кое-что я всё-таки в этом вопросе понимаю. Эти различия просматриваются исторически, начиная с эпохи первобытного общества. Они держатся на определённых константах и развиваются поступательно, сохраняя между собой определённую дистанцию.
Поэтому в принципе бестолково женщинам требовать равенства с мужчинами. Тем более что своего рода приниженное положение женщин всегда являлось гарантией сохранения их здоровья, а соответственно человеческого рода. Где это было бы видано, чтобы женщина пила и курила хотя бы лет 15 назад. А теперь женщины, количественно возобладав над нами - мужиками, ещё и жалуются, что дескать мы не жентельмены. Простой пример женской логики: они требуют равенства, и хотят ещё сохранения за собой привилегированного положения как раньше  :lol: . Ну а мужики продолжают бухать и не думают о том, что женщины практически уже взяли над ними верх. Ведь в нашей с вами действительности почему-то нормой уже считается, что жена должна сидеть дома и бездельничать, а муж - горбатится на работе, а по вечерам бухает от безысходности. Возникает ощущение, что вот-вот восторжествует матриархат, а русская нация растворится в результате миграций мужских представителей соседних этнических групп!  :mad:
Вот так мы начали с разницы мужской и женской психологии  :) , а закончили катастрофой национального масштаба!  :(

0

16

ГитарИст, браво! Красиво пишешь! Но, что касается приниженного положения женшин. В эпоху первобытного общества люди олицетворяли себя частью природы (если я не ошибаюсь), а с точки зрения природы особь женского пола представляет большую ценность, чем особь мужского. Пять мужчин и одна женщина произведут на свет потомства несоизмеримо меньше, чем один мужчина и пять особей женского пола. Этого древние не могли не понимать.
+ ко всему родство определялось только по женской линии (невозможно проследить след птицы в небе, след рыбы в воде и след мужчины в женщине). Таким образом, своего рода приниженное положение можно рассматривать как привелегированное. Мужчины  защищали женщин, работали на них, добывали пищу и т.д. и т.п.
Но в процессе исторического развития человечество перестало зависить от природы, а следовательно роль женщин в
сохранении человеческого рода все снижолась и снижалась. А роль мужчин, как воинов и главных создателей всех материальных благ человечества (да пожалуй и не только материальных), все возрастала и возрастала. И что мы имеем? Мужчины легитимно имеют больше прав, т.к. всегда имели больше обязанностей. Вам не кажется, что это очень логично? Больше обязанностей - больше прав, меньше обязанностей - меньше прав. Уфф, кажется у меня всё.

0

17

Красиво, Vlastimir86! А я, собственно, от этого и не отказывался. Я с тобой полностью согласен. Я просто говорил о разнице психологии, ну а ты развил эту мысль и углубил. Кстати, классно размышляешь! :) А главное, - логично. Приятно, когда находятся люди с трезвым ясным умом и горячим сердцем.  ;)

0

18

Спасибо. Очень лесно слышать похвалу в свой адрес именно от тебя - самого активного и здравомыслещего человека на этом форуме.

0

19

М-дя...Вообщем вот что я думаю по этому поводу: пока современные женщины не научаться ценить то, что идет им в руки, они так и будут жаловаться на то, что они занимают низменное положение в обществе...следовательно, они не будут бежать от того чего хотят, т.е. от того за что они боряться, а именно за любовь, нежность, верность, взаимопонимание и взаимоподдержку! Да, самое главное то, чтобы они поняли один момент - деньги никогда не заменят человеческого отношения к ним! Если я в чем-то не прав, поправьте меня!

0

20

Ну, да. Но обычно в понятие деньги женщины вкладывают не только свой эгоизм, но и своё желание стабильности. Это тонкий психологический момент, который невооружённым глазом воспринимается как самая непонятная и дурацкая черта многих женщин. Но на самом деле в большинстве случаев виноваты не женщины, а страна, которая создала ситуацию, в которой самые достойные и образованные люди, как правило, не могут дать женщине стабильности.   :(
Дорогие женщины, я всё равно вас всех люблю!!!

0

21

Блондин
хм...судя по своему опыту, то если девушка сама не захочет вернуться, то что-то делать просто бесполезно...хотя есть один вариант, но он не 100%...открыть в что-то новое для нее, что-то такое что ее снова бы очаровало) вот...

0

22

Вот по поводу нашего правительства я с тобой полностью согласен! Главное, чтобы наши милые и любимые дамы понимали это! Не понимание этого факта девушками и ведет к одиночеству многих умных и талантливых молодых людей! А себя они обрекают на зависимость от толстых богатиков...

0

23

ГитарИст
на счет того, что девушке, женщине или вообще особи слабого пола нужна стабильность я отчасти не согласна...конечно хочется, чтобы рядом был человек, который бы мог тебе помочь, защитить тебя...но деньги это не главное, и впринципе они не дают стабильности....сегодня они есть, а завтра они могут просто испариться...это во-первых, а во-вторых представь себе горбуна с большими деньгами...уважающая себя девушка, я думаю, на такое не пойдет....

0

24

Не права, юлька...вот меня и кинула такая..правда не на горбуна променяла, а на толстяка-мажора с отсутствием ума и здравого смысла...

Профессор, я ещё водочки выпью

0

25

студент
ну что я могу сказать....бедная она....

0

26

В этом вопросе объективным быть не могу...всё таки и меня касается...

0

27

Юлька, ты права и, видимо, потому что ты не относишься к общему большинству, о котором мы говорили. И слава Богу! Ну, я не говорил о таких крайностях как горбун с деньгами. :)

0

28

Не обижайся Юлька, но все зависит не от денег, а от количества оных. Таких порядочных как ты меньшенство.

0

29

ГитарИст
ну это я уж так...гипербола как говориться) просто  лично я не сталкивалась с тем, чтобы девушки так поступали....видимо не общаюсь я с оными..

0

30

Vlastimir86
я считаю, что если девушка и будет с тупым миллионером, тол унее обязательно будет умный любовник)

0