Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » Ах УПАСК...Как работаем - так и отдыхаем!


Ах УПАСК...Как работаем - так и отдыхаем!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

После последней конференции я в этом убедился...

0

2

Кстати, когда читаю в форуме "Ах УПАСК...", почему-то читаю "Ах, Блондин..." - там снизу имя твоё случайно получилось или я правильно подумал?  :D

0

3

Еще немного пофлужу!
Размышления на тему...думаю надо посмотреть на дело со всех сторон, то есть "Как отдыхаем-так и работаем!"Не, ну извините, все у нас в стране делается через одно место :rolleyes:
Кстати, у меня тут работка сейчас, мама не горюй, три начальника экспедиции на мою головушку :/ пойду повешусь!!! Причем один мой родственник, другой знает меня с пеленок, третий давно получил статус моего старшого брата! И как в таких условиях работать на раскопе, они же мной помыкают!
Свободу женщинам Востока

0

4

Точно! Женщины мужиками легко могут помыкать, если они только не её родственники.  :D Вот у меня так моя сестра младшая попадает.
Значит ты щас на позициях армейского духа? Это тяжко, если уже чувствовала себя дембелем, и у нас такое бывало.  :(  А чё копаете в Сыктывкаре и сколько в экспедиции человек?

Отредактировано ГитарИст (2006-06-15 17:51:23)

0

5

Ничего-ничего, я найду на них управу :D У меня же ТАКОй опыт работы с ними, а его как говориться не пропьешь, хотя ...
Сейчас отправляемся копать мезолит, унас там есть местечко, уже пять лет туда как на курорт мотаемся. В общем,удобно, чего там только нет и средневековый могильник, и неолитические жилища, бронза какая-то завалялась, в прошлом году  еще и мезолитик нашли...чувствую будем там еще парулет рыться!

0

6

По моему пора создовать тему "Любовные терзания", ну или что нибудь в этом роде!
И вообще, девушки существа загадочные и нелогичные. Может он е привлек своей мужской зрелостью, опытом, черт возьми! Или  тем, что может дать ей стабильность, увереность, сейчас это весьма важно!
Кстати, Привет, моя ненаглядная БЛОНДИНКА! Чмок в щечку!  :rolleyes:

0

7

Надюшкинс права  ;)  Это смотря какой мужик и какой парень, а, что самое главное, - какая девушка. :rolleyes:  Мало ли чё ей надо? Одной машина нужна, другой квартира, третьей - просто дурака, который будет работать, а она будет заниматься чем хочет и с кем хочет  :D  Но даже здесь можно найти подход, если постараться. Вопрос - надо ли? Но есть всё-таки единицы, которые видят твою не материальную а духовную сторону, конечно если сам при этом постараешься...
Да, точно пора создавать тему любовных терзаний!  :)  Сделайте кто-нибудь, - не хочу вступительное слово писать. Давай, Блондин, - на тебя вся надежда!  :D

0

8

Попрошу..кх-кх...Надежду не трогать ;)
А идея не плоха, такая будет рубрика офф топ, будем гендерными исследованиями заниматься :D

0

9

Да, точно! У меня кстати есть м в том направлении разработки.  :cool:  Только непубликованные :( Но в дипломе я об этом говорил.

0

10

Пока читал вашу болтовню уже забыл чего это за тема. Но зато можно адекватно проследить историю появления тем. Про как работаем... Наш с вами труд, видимо довольно тяжел. Жара, лопата, земля во всех местах и пр. Поэтому и отдых получается соответствующий. Юрок, а ты давно защитился? У себя в Саратове остаешься или как?

0

11

Sward, защитился я 19-го мая. Должен остаться в Саратове, если всё получится с аспирантурой. Пока вроде всё нормально, но не хочу пока загадывать. Мало ль чего. :rolleyes:

0

12

Это не Аспирант, это его друг - Санёк. Вы особо Гитариста не слушайте. Знаю я его гендерные разработки. Что там насчёт Перми слышно? А то так Челябинск понравился. Ещё охота. Всем привет!

0

13

Всем здрасти.
Юр, кстати о птичках, что на счет Перми? и еще, мне нужна ссылка на сайт пермского универа, где будет проходить УПАСК.
Жду

0

14

Насчёт Перми ничего не знаю, но меня в этом году точно не ждите: поедут студенты, которым нужны публикации. Так у нас решили. Я бы хотел, но... видимо не судьба.:(

0

15

Что за бунт на корабле, Юрок  :O Как это понимать? Можно ведь главой делегации поехать...

0

16

За меня уже всё решили. Главой делегации поедет Аспирант (т.е. Вовка Волков). Так что в этот раз без меня. :(

0

17

Ничего, мой друг, видимо вдвоем будем горевать....есть такое ощущение, что я тоже не поеду! :O Нервный смех

0

18

Не беда. Думаю, мы, не смотря ни на что, всё равно найдём точки соприкосновения! :)

0

19

Ну этот вариант не устраивает меня! Так, все переезжаю в Саратов... :/

0

20

Да не переживай ты так, приезжай в Саратов сам. Ну, там, по обмену опытом или еще чем-либо. Может и ЮЮК к вам приедет, если все сложится. Я бы тоже поехал для интереса посмотреть что, да как  в мире твориться. Надеюсь, свидимся еще.

0

21

Да, теперь в аспирантуре у меня возможностей больше! Сам пока не всё знаю, но то что знаю, начинаю потихоньку реализовывать. Кстати, Лёх, как можно книжку по синташтинской керамике Ткачёва и Хованского получить? Мне надо, да и шеф реально заинтересовался - очень хочет.

0

22

И я тоже хочу такую книжку... :sorry:

0

23

Слушай ,Саратов!! Вы в Пермь какие -нибудь чудеса книжные повезете??!!
Мы море-чего по Средневековью (впрочем как и всегда) повезем!!!
Кстати, будем в Перми сранья 31-го января. А в процессе мерного стука поезда - празднование днюхи!!!!
Аааааааааааа!!! Круто!!! В который раз:-)

____________________
КазаньДА......:-)

0

24

ГитарИст написал(а):

Привет Всем! Куда пропал товарищ Каргин?

0

25

Книжки обязательно привезем, ну, не то чтобы море. И чудес я не обещаю...
Сборники старые и не очень. В основном, бронза и малость по всему остальному.
P.S.: Товарищ Каргин в данный момент думает над тем, как обустроить Россию.

Отредактировано Аспирант (2007-01-23 00:07:59)

0

26

Кажется мы кого-то теряем!!!
Оленей и так мало в северных широтах..., а тут эти особи еще и в политику подаются....
прям как за солью:) в луга да степи широкие.....:)

0

27

Ludok_kazan написал(а):

Кого-то теряем, а кого-то находим! Превед!

0

28

Никого мы не теряем...просто тела иногда переходят в другое состояние.........))))))))))))))

0


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » Ах УПАСК...Как работаем - так и отдыхаем!