Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!


К вопросу о идеподанной еще в феврале!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Ближе к концу УПАСК-2006 я предложил летом организовать неофициальный УПАСК, а именно выбрать определенный город и собраться там на 3-4 дня для проведения культурно-массовых мероприятий по общению, научным открытиям, распитием спиртных напитков и влюблению! Многие идею поддержали! Ждем-с ваших предложений!
ПОМНИТЕ - ЛЕТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!

0

2

Ну что, гормон, в поле поедешь или как? :(

0

3

Скорее всего "или как"  :(  Пока вот со всеми делами разгребаюсь, к поступлению в аспирантуру готовлюсь. Сейчас от меня, к сожалению, вообще мало что зависит, а что зависит, то не могу оставить без внимания.

0

4

Молодец, что творчеством занимаешься! Ура! Скоро новые песни будут! :lol:

0

5

Ладно песни! Я тут роман фантастический писать собрался  :cool:

0

6

Вся фишка в том что УПАСК полностью оплачивают... а на то чтобы ехать в другой город не всегда денюжки есть... и к тому же летом все в экспедициях... а потом учёба, работа и тд...  :(

0

7

Кстати, Юрий, когда будете петь песни, вспомните о творческом вечере на УПАСК - 2006...меня, Никиту, туалет, водку....:)
PS Надо побольше рекламировать форум, так сказать приобщать людей к высоким ценностям, а именно к археологии, науке и т.д.

0

8

КСТАТИ ГРАЖДАНЕ, ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАШИХ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, ИНФОРМИРУТЕ О СОБЫТИИ КОТОРОГО ВСЕ ЖДАЛИ, А ИМЕННО О ФОРУМЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ЕВГЕНИЙ!

0

9

Блондин, а ты как думаешь, откуда все люди на форуме взялись? Это я им адрес форума дал!  :cool:  Сам давай активнее. :D
А про вас с Никитой, туалет и водку я всегда вспоминаю и помнить буду, хоть теперь и не пью совсем. Сможешь Никиту к форуму приобщить, а то у меня даже адреса его нет?

Отредактировано ГитарИст (2006-06-14 15:03:21)

0

10

Allex, ты несомненно прав. Именно поэтому я предложил находить событие по интересам, вроде грушинского фестиваля, куда люди и без финансирования часто ездят с удовольствием. :)  Только надо идею проработать.

0

11

Точно.. А ещё надо не только на УПАСК ездить... хм... надо будет занятся написанием умных статей... и ездить ездить...))) :D

0

12

Да! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Чтоб побольше людей тебя знало и хорошим словом "поминало". Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

0

13

ГитарИст написал(а):

Блондин, а ты как думаешь, откуда все люди на форуме взялись? Это я им адрес форума дал!  :cool:  Сам давай активнее. :D
А про вас с Никитой, туалет и водку я всегда вспоминаю и помнить буду, хоть теперь и не пью совсем. Сможешь Никиту к форуму приобщить, а то у меня даже адреса его нет?

Товарищ Никита сегодня защищается! По времени уже должен защититься! Я ему отправил ссылку, так что в скором времени город-герой Волжский должен обрадовать нас своим появлением!

0

14

Оооо! Ну, удачи ему желать поздно, жду его появления. Я всех своих в Саратове известил. Тоже скоро ждите новых людей. Как там Александр Васильев (Сплин) пел: "Люди ночами делают НОВЫХ ЛЮДЕЙ"! :D

Отредактировано ГитарИст (2006-06-15 12:11:04)

0

15

Знаете, чем я сейчас занимаюсь? Методично рассылаю письма с адресом форума!Уже охватила Кострому, Стерлитамак, Нижний Тагил и Казахстан...Да нелегкая это работа!
А товарищ Никита нас игнорирует, видать от похмелья совсем мучается, бедняга! :lol:

Отредактировано Надюшкинс (2006-06-16 22:09:44)

0

16

Ооо! Я чую, скоро мы охватим весь мир!  :)

0

17

ГитарИст написал(а):

Ооо! Я чую, скоро мы охватим весь мир!  :)

А ты не чуй, приобщай!:) Надеюсь так и случиться!!! Я считаю, что это будет замечательно!!!!!!

0

18

Надо активности только побольше! Всем! А тогда всё получится :)

0

19

Юра, что ты говорил там про грушинский фестиваль? Расскажи поподробней, может туды и настрополим общественность?! Когда, где он проходит?

0

20

Блондин, мне на днях предложили туда ехать, но у меня подача документов и вручение дипломов. Постараюсь. Груша проводится под Самарой в первую пятницу-воскресение июля. Я скорее-всего поеду. Через местный Клуб самодеятельной песни можно узнать более подробно и наверное даже присоединиться к ним - они оьычно на автобусе ездиют. А там все песни поют, выступают и водку хлыщут. Живут в палатках. Всякие исполнители туда приезжают знаменитые - Шевчук, Розенбаум, Митяев и прочее.

0

21

Итак город герой Волжский перестал вас игнорировать. Мы с Никитой отлично защитились и уже успели смотаться в экспедицию, покопать Водянское городище. а сегодня я пришел на работу и сел за форум. Ох и нафлужу!!!

0

22

ГитарИст написал(а):

Блондин, а ты как думаешь, откуда все люди на форуме взялись? Это я им адрес форума дал!  :cool:  Сам давай активнее. :D
А про вас с Никитой, туалет и водку я всегда вспоминаю и помнить буду, хоть теперь и не пью совсем. Сможешь Никиту к форуму приобщить, а то у меня даже адреса его нет?

Ну вот, наконец и я приобщился. Пью по-прежнему. Позавчера только отваливался из экспедиции ВГПУ...)))))))

0

23

От приобщённого, но большинству (кроме одного) незнакомого привет!!! хы, я уже везде засветился...скажит, добрые люди, кто как понимает словосочетание катакомбная пурушамедха? :O

Профессор, яещё водочки выпью...

Отредактировано студент (2006-07-05 21:01:52)

0

24

Ну, это когда в катакомбе МНОГО МЯСА!!! РУКИ, НОГИ ОТРУБЛЕНЫ, ЧЕРЕП РАСКОЛОТ, КРОВИЩА - и всё в КАТАКОМБЕ!!! ВОТ КАК Я ЭТО ПОНИМАЮ. Примерно так в прошлом году на конференции  это и прозвучало. :)

0

25

Всем привет! Я уже вторую ночь изучаю форум. И вот решился глубокоооо уважаемые товарищи вас поприветствовать.
Изучая фотографии я узнал только Надюшкинс (простите алкоголика). А в прочем, рад всех видить (а так как у меня скоро день варения, то я обязуюсь выпить за ваши успехи и профессиональный рост, и выпить немало!)

0

26

Да, мы тут накатали порядочно! Спасибо за тёплые слова - давай приобщайся к нашей болтовне.

0

27

Ну шо я могу сказать, рад всей админской душой приветствовать вас!!!

0

28

ГитарИст
Поздравляю Вас Юрий с должностью модератора на форуме! Единоличная власть никогда не приводила ни к чему хорошему!(шутю)
Вообщем поздравляю!

0

29

Спасибо, попробую приобщиться. Только вот уехать мне придется скоро далеко - далеко, на природу. Это будет мой первый раскоп в дали от цивилизации (палатка, костер, спирт, гитара), сплошная романтика. Вот только не знаю, что мне брать с собой (кроме фото моей возлюбленной). Старшие товарищи, посоветуйте, а?

0

30

Евгений, спасибо! А вам, между прочим, никто не мешает участвовать в беседе. :)
Vlastimir86, советую не брать фото возлюбленной.  ;)  :D  Отвлекись и развейся. Я сам скоро поеду, только вот копать будем почти в черте города. :( Ну, там фотоаппарат возьми, от комаров таблетки "Раптор" и мазь какую-нибудь обязательно. Перчатки возьми для работы и аптечку с медикаментами (йод, бинт, вату, таблетки от живота и головы - вобщем по вкусу :) ). А ещё ни в коем случае не бери шампунь марки Wash&Go, потому что на него все слепни и мухи слетаются (я серьёзно, сам от этого пострадал). А куда поедешь то?

0


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!