Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про ПЫВО!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кто какое пиво предпочитает?
Балтика (включая Дон, Арсенальное, ДВ и т.п.)

33% - 2
Волжанин (клин, толстяк и т.п.)

0% - 0
Красный Восток (респект Казани!)

0% - 0
Шихан (респект Уфе!)

33% - 2
Золотая бочка (включая "Три богатыря", "Козел" и т.п.)

33% - 2
Оболонь (от це ПЫВО!)

0% - 0
Старый мельник

0% - 0
Голосов: 6

1

В этом опросе прошу указать Ваши предпочтения...

0

2

Не так давно создал свой форум для друзей, теперб раскручиваю. Если есть желающие пообщаться - милости прошуСЮДА

0

3

Забыл Камышинское включить. Впрочем, и Новороссийское, и Ипатовское тоже оччень даже ничего.

0

4

пиво-легко. надо бы что потяжелее- пример спирт.

0

5

или самогон

0

6

Mike написал(а):

Забыл Камышинское включить. Впрочем, и Новороссийское, и Ипатовское тоже оччень даже ничего

Нет, не забыл, просто на ентер нажал случайно, и опрос закрылся, а я еще хотел много разных вариантов включить.

0

7

Пивас дую почти каждый день!! Каждый вечер после работы еду ночевать в экспедицию родную за 45 километров, ночую, и в пять утра обратно!!Вот это отрыв!!!Меня все перваки психом считают.
P.S.Для Сиксимова. Я - никита из волжского  с которым в Ты в Саранск вместе ездил, бывший лаборант Глухова!Привет!

0

8

Savok написал(а):

Пивас дую почти каждый день!! Каждый вечер после работы еду ночевать в экспедицию родную за 45 километров, ночую, и в пять утра обратно!!Вот это отрыв!!!Меня все перваки психом считают.
P.S.Для Сиксимова. Я - никита из волжского  с которым в Ты в Саранск вместе ездил, бывший лаборант Глухова!Привет!

Здорово! Ну ты, блин, даешь... елы-палы... Экстрим, блин. Мне б понравилось... Как поживаешь, Никит?

0

9

Да поживаю неплохо, работаю логистом в автосалоне Хендай, женился, живу отдельно от родителей с женой. С археологией почти никак не пересекаюсь, только вот так вот, наездами. Организовывал посвящение первокурсникой по теме Сочи 2014 после ядерной зимы. Горстка выживших пытается таки провести олимпиаду, и набирает спорстменов из мутантов. Соответсвенно горстка выживших это старики мутанты-перваки. Было весело!!!

0

10

Savok написал(а):

Было весело!!!

Представляю! Я тож пока завязал с археологией (надеюсь временно), работаю менеджером в крупной строительной компании, тож вот женюсь скоро.

0

11

Блин, а если пиво так вообще не пьем???
Так сказать, приверженность более крепким напиткам у нас в крови!!!!
Savok, тебе написать совсем лень?У меня тут передача "Свадебный переполох", брата женим)))

0

12

Надюшкинс написал(а):

Блин, а если пиво так вообще не пьем???

Предполагался по плану вариант "Ерш" и вариант "Настоящее пиво - это водка"...

0

13

А варинат - "Полцарства за коньяк"???)))

0

14

Надюшкинс написал(а):

А варинат - "Полцарства за коньяк"???)))

Аффтар жжот! бугога и Плюс-ад-Дин! Обожаю коньячок! Кстати, надо бы о коньяке новый пул открыть...

0

15

Из патриотизма выбрал ОВИП НАХИШ. А вообще (дамам зажать уши!) - с пива только ссаться. Поэтому поддерживаю Рашита.
Люблю похмеляться светлым Клиническим.

0

16

Вадя написал(а):

Из патриотизма выбрал ОВИП НАХИШ. А вообще (дамам зажать уши!) - с пива только ссаться. Поэтому поддерживаю Рашита.
Люблю похмеляться светлым Клиническим.

А я не патриот родного пива... саднит от  него...

0

17

Надюшкинс
Надюша, хочу сообщить тебе такую новость, радостная она или нет, решать тебе...Вообщем маленький тебе подарок в день археолога - назначаю тебя модератором...

И еще пару человек...сообщу персонально...

0

18

;) Это тебе просто самому влом модерировать, хитрый блондинчик

0

19

Блондин, е-мое, спасибо за подарочек!!!
Ты хоть бы инструктаж провел ;)

0

20

Ну как тебе ояснить систему модерирования... Следи за всякими "гостЯми" которые пишут всякую неархеологическую ересь. Следи за излишней рекламой ссылок, если они совсем расходятся с темой археологии - удаляй. да и в подписях ни у кого не должно быть ссылок. я скоро выпущу правила форума, мое упущение, что не сделал этого раньше... Следи за флудом, оффтоп можешь в принципе оставлЯть, все равно у нас всегда все в тему))))))) мессаги с нецензурными выражениями - в корзину, а пользователей можно за нарушения либо блокировать на некоторое время - на какое тебе решать, либо удалять совсем. Мне просто тяжко заниматься пока этим
как модерить думаюразберешься.
Желаю удачи, мой друг и собутыльник!

0

21

так! бальшуший респкт Сиксимову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кста, Дима, ровно год назад мы в Ульяновске (на Сытинских чтениях) хотели создать одну партию....Не помнишь?

0

22

Давай создавать! Прямо тут предлагаю начать! Людка тебе тоже такой же туда же... РЕСПЕКТ ЛЕТИТ В КАЗАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0