Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные терзания...

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Юлька, ты лучшая...сразу видно, далеко пойдёшь...я не в смысле конкретного примера, в в смысле том, что выход ты всегда найдёшь...респект от студента-незнакомца...может и увидимся... ;)

0

32

студент
пасиб...возможно когда-нить и столкнемся) а так...как говорится...хочешь жить-умей вертеться))

0

33

А может и не один, хе хе хе. Ну а если серьезно, каждый в итоге получит то, что заслужил.

0

34

Vlastimir86
это точно) каждому по способностям и не каждому по потребностям)

0

35

Классно, Юлька! Так оно обычно и бывает. Не всегда сейчас хочется связать себя с кем-либо узами брачных отношений и обязательств.:) Не, это конечно надо, но когда уже понимаешь, что хочешь стабильности и продолжения рода.:)

0

36

Увидимся, Юлька...нас мало, археологов, обязательно увидимся...эх... ;)

0

37

Я что-то торможу процес. Флегматик блин!

0

38

ГитарИст
ну стабильность может и в такой ситуации быть))) в зависимости от ч-ка....это во-первых..а во-вторых очень многие девушки вообще не думают о детях..вот)

0

39

студент
ага...могучая кучка))

0

40

Люди, вылазьте лучше в чат - фиг с ними обновлениями.

0

41

Юлька
мммм...любовник...я может быть старомоден...мама меня воспитала...респект ей...я считаю, что девушка не должна размениваться на нескольких мужчин сразу...и мужчин это тоже касается! Это просто не правильно!!!
P.S. может из-за такого отношения я до сих пор в гордом холостяцком одиночестве???

0

42

Да современные девушки, точнее их большинство вообще ни о чем не думают! Разве что о мужике, который подобен бензоколонке: всегда молчит, в глазах счетчик денег, а, простите за мой неправильный французский, член несколько раз обернутый вокруг него и вставленный в ухо!
Это огорчает! Но все-таки есть надежда, что такие как ты, Юля, все же есть на белом свете! Которые уверены в том, что настоящие отношения не покупаются! А тех "девушек", которые встречаются с молодыми людьми ради денег, машины и т.п., я называпю просто...да вы и сами понимаете как!!!

0

43

Vlastimir86
Каждый получит свое, ты прав! Принцип бумеранга еще никто не отменял!

0

44

Знаешь старое доброе противоречие - если у мужика несколько девушек, то он не кто иной как ЛОВЕЛАС, а если девушка встречается на несколько фронтов - то она Б***. Вот... В связи с чем в этом плане ловеласом не являюсь...может и я поэтому в гордом одиночестве...а так хочется семью и троих детей в свои 18 лет... :O ...ладно шучу...

Отредактировано студент (2006-07-13 16:05:24)

0

45

Блондин
ну спасибо на добром слове)) я тоже на это очень надеюсь...мне вот если чессно с молодыми людьми не очень везет...сама не знаю почему...у меня другая проблема...я ребенок не из богатой, но из состоятельной семьи...начинаю встречаться с молодыми людьми, вроде все ок...но со временем мол.чел. начинает комплексовать по поводу того, что он материально менее обеспечен чем я, я из-за этого с двумя рассталась, ну и не тока из-за этого.....

0

46

студент
если честно, то я вообще замуж хотю, вот тока достойного мужа все нет...эх((

0

47

Не спешите замуж жениться! Встречаться с человеком - одно, а жить совместно - другое. Чья очередь мыть посуду, А? Зачем ты носки на баторею повесил? И т.д. и т.п. Куча мелочей, которые на первый взгляд кажутся смешными, а на самом деле доставляют массу неприятностей. Ну ладно, фиг с ним с этим! Но, в процессе сожительства люди лучьше узнают друг друга. В тесном быту люди ведут себя естествено. Понравится вам тот - новый человек? Хорошо если да, а если нет? И, наконец, есть опасность превращения вашей любви в привычку. Здесь вы должны понять меня правельно. Вы будете любить друг друга, но без той прежне страсти и эмоций. Это неизбежное следствие 24ёх часового общения. Встречаются наверно исключения, но я о них не знаю. Ну ладно, хватит ужастиков. Самому страшно стало.:)) Если честно, семья - святое дело! Но, два человека, решившие её создать, должны быть к этому шагу готовы.

0

48

Юлька Значит молодые люди такие...не надо парится, что у девушки денег больше (а то как в "москва слезам не верит", когда инженер-мужик парил женщине-директору, что не потерпит, если жена зарабатывает больше мужа)...если гора не идёт к Магомету, то не надо обижаться, а самому переть к горе, иными словами хочешь, чтобы она была рядом - иди и работай, благо возможностей много...а плакать в жилетку другу и стонать, что не можешь сходить с ней в клуб и просиживать штаны на лавочке у подъезда - полная чушь...
Vlastimir86 А по этому поводу есть история...как то на раскопках повстречал новую единственную, без которой жить, казалось не могу...ну и говорю ей - любовь моя, давай ты будешь мыть мою миску, а я убираться в палатке...каждый день...конечно - говорит - это же просто...и вот на третий день чувствую, ото входа в палатку, пардон, воняет...вылезаю, значит и понимаю - мою миску она мыла исправно, а свою запустила на три дня до появления в ней червей...ела понятно из моей...в этом случае моя любовь в привычку к ней не превратилась...тем более что приехав из экспедиции с удивление заметил, что стал немного лишним... :/ ...мораль: так надоела вся эта фигня со встречанием на небольшое время, что хочется чего-то светлого, чистого, серьёзного - и НАДОЛГО...да здравствует археология (надо же как то связать вышенаписанное с тематикой форума!!! :rolleyes:

0

49

Юлька
Я сам жениться хочу...Останавливает два момента: нет  невесты;2 Надо состоятся материально! На шее родителей сидеь негоже!
Жду от тебя того, что просил!:)))

0

50

студент
я кончено поддерживаю твое мнение, но...как вот это втолдонить им???

0

51

Блондин
ну в этом мя останавливает тоже два момента: жениха нети доучиться вроде надо))
а то что просил будет сразу, как тока у папы шнур для телефона найду))

0

52

Юлька
Если не дурак - сам поймет! Если нет - гони вшею!:) Да, такой вот я добрый!

0

53

Блондин
хм...ну думаю гнать в шею у меня силушки не хватит богатырской))), а поганой метлой вымету)))

0

54

Ну, еси че -поможем...опыт имеется...:)

0

55

Блондин
договорились))

0

56

Да, развели вы тут братья-сестры беседы, я в шоке!Стоит значит только смотаться на месяц в поле...
Увы, не смогла принять участие, а стоило бы, пришлось тут одной Юльке отстаивать женские приоритеты!!!!
Ну, держитесь, вот соберусь с силами и такой роман в стихах отгрохаю :)

0

57

Да ты пережевывай! Вполне можешь ответить на все вышеприведенные реплики! Будем только рады!

0

58

скажите, что все будет хорошо, а?((((

0

59

Юлька
Юленька, что случилось? Тебя кто-то обидел?

0

60

Все будет ХОРОШО, я бы сказала что все будет просто зашибись!Главное верь! ;)

0