Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Никит......Савельев....????! Я правильно поняла?!
Блин, я совсем запуталась в ваших наименованиях , совсем:((

_________________
Казанда

0

62

Да, Людок, Савельев, Савельев, собственной персоной. Я тут так, потихоньку в свободные минутки ваши темки почитываю;-) Так умильно, все такие молодцы:-)))Тебе сердечный привет, Люда!!!)) P.S. А кто еще мог такую мерзкую аватарку впиндюрить???))

0

63

Savok
Молодой человек! Как продвигаются Ваши дела? Что нового?

0

64

Ну, уважаемый Savok! Лови письмо на ящике. Да , и , поздравляю с прошедшим Энергетическим днем!!!! Работаем на два фронта, товарищЧ?

_______________
КазаньДА...

0

65

Блондинчику...:)
Да как у меня дела? Хорошо дела, вот Нового Года жду, последняя рабочая неделя в этом году началась...работаю в компании по продаже газового и электротехнического оборудования, менеджером, сижу в офисе пять часов в день...мне нравится, с людьми общаюсь,с разными городами. Вот так вот никак  мое историческое образование не используется. Да и честно говоря я этому рад))устал за эти пять лет от истории. Хотя вчера поймал себдя на мысли, что не могу представить экспедицию без себя, и себя без экспедиции, так заломало, захотелось в лето, в жару, с друзьями...вот такие сводки с полей)))пишите...

0

66

Ну все, Никит!!!!!!!!!
Теперь, получается , у тебя 2 профессиональных праздника? Ну, ты , даешь!?

____________________
КазаньДА....

0

67

Хе, два! Ощибаешься, не два а целых три:) - День археолога, День энергетика и День продавца! Так что три раза в году могу с полным правом гордиться собой)) А там еще и день менеджера подоспеет:)))

0

68

Savok, да вы я смотрю совсем в праздниках погрязли! :/
Короче, меняй профессию 2 раза в год, потом только гулять будешь :)
Блондин, строгий выговор за несистематическое появление в сети!!!!!
Я слежу за тобой!

0

69

С Новым годом! С ноывм счастьем!
Желаю всем в этом году счастья, успеха и ЧУДес!
Пусть эта свинья не подложит вам саму себя! ;)

0

70

Всех с Новым Годом!
В год Огненной свиньи будем зажигать!
Желаю личного счатья и творческих успехов!
Большой привет от всего коллектива лаборатории ИМК ВГПУ!

0

71

Странно! Что-то Каргин ничего не жгёт про то, как он велик. К Апокалипсису всё это, товарищи! Пойду-ка я погреб от Антихриста укреплять, а то странно как-то!

0

72

ЛЮДИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2007-М, С РОЖДЕСТВОМ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ И НАУЧНЫХ УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ!

0

73

Благодарные товарищи благосклонно принимают твои поздравления, гы-гы, :bye: пофлужу я тут, а то совсем как-то тоскливо стало! :rolleyes:

0

74

Также всех поздравляю с прошедшим! Отдохнул на славу!!!Еще б таких каникул, было бы дело!!!P.S. А семейная жизнь весьма неплоха;)
Надюхен, переставай флудить!Пиши только умные и возвышенные мысли,негодница :mad:

0

75

Да.......... :P ................... :P ............... Лучше позже, чем никог....да отходить от наступления Нового года и его последующего перетекания в наши организмы... Что кого-то можно с этим поздравлять? :/

0

76

Вот хожу я тут по своей Астрахани и диву даюсь: 80% еще не отошли от праздников! Все еще пьють и гуляють! А я как честный человек работаю...А с другой стороны и мне бы не мешало еще погулять да попить...

0

77

Я тоже,дорогой Блондин,работаю уже 3 дня как! А так еще хочется погулять-попить, правда заболел я...:)

0

78

Ты как живешь-то вообще? Как Новый год встретил? Я кстати тоже с понедельника хожу. Все погребения с первого раскопа доделал, наконец-то. А то было прям на Тары чем-то похоже.

А насчет попить-погулять я пожалуй пас. Из=за текилы я пол новогодней ночи потерял. Утром смотрю фотки и диву даюсь - как весело было. я даже где-то там учавствовал, тоже чего-то веселился, но ни хрена не помню.

0

79

Дорогие мои!
Предлагаю таки переименовать тему "важно" в тему "излишние возлияния источников вдохновения - как это важно в наши дни!"
Swarg, потеря полночи из-за текилы не самое страшное, самое страшное это когда ты  не можешь напиться запивая Хенесси ромом Баккарди :O ... вот это точно была потеря времени, денег и настроения:)

0

80

Знаете, я бы потерял полночи, только разбирая названия сих напитков и выясняя их различия... :/

0

81

Я, если честно, тоже особого понта текилы не прочувствовал. Похоже на самогон, только везли к потребителю долго. Просто все попробовали, пофукали и пить отказались. А я не давал добру пропадать.
Из всех элитных крепких напитков, которые я пробовал самыми лучшими оказываются пока коньяк и виски. Ром я пробовал и достаточно хороший. Но он стоял с Советских времен открытым и подвыдохся донельзя. Это был уже не ром.

И вообще, я видимо соглашусь с товарищем из Орска. Виски и пр. конечно хорошо. Но водку или спирт археологу ничего не заменит. При нашей-то работе, да не выпить таких прекрасных и милых сердцу напитков. От них и утром болеешь меньше чем от вин и пив. Вот такая не хитрая философия.

0

82

Вино!!!!!!!!Вот стоящий напиток!!!!!!!!!!!!!Все пьем ВИНО!!!!!!

0

83

Не знаю. Я им недавно так набучумился. Смотреть не могу. Фигня этол все слабоалкогольная.

0

84

И вообще, давай работай!!! А то сидишь тут в форуме,  флудеришь. Кстати, надо к вам заглянуть в лабораторию, а то уже сосукччился!

0

85

Надюшкинс
Надежда, переименовывай! Разрешаю!

0

86

ЛУЧШЕ ВОДКИ ХУЖЕ НЕТУ!
А на самом деле ребятки, я испортился...я бросил пить и курить...теперь у меня нет развлечений...ни пьянства ни секса, даже табака нет...
Но лучше пить водку

0

87

Даааа! Евгений, молоток! Ну, а про испортился я так скажу: иногда нужно делать перерывы, пусть и длительные.

Никитка заходи, всегда рады все видеть.

сам иди работай!

0

88

Зачем тему переименовывать? Алкоголь - действительно очень важная в жизни каждого археолога вещь. Никита, сосукччился, говоришь?)))

0

89

Да, по археологии и лаборатории соскучился...Трудно знаете ли перестроиться из археолога в продавца электротехнического и газового оборудования!!!Но мне нравится!Вот...

0

90

Неа, Savok !!Чей-то ты мечешьс я среди нас и "дркгих".
А какже - пиво????

_________________
КазаньДА........:)

0