Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про коньяки!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой коньяк, господа археологи, предпочитаем?
Дербент (3 и 5 звезд)

16% - 1
Грузинский (жаль нет его теперь)

0% - 0
Туапсе (дешево, но сердито!)

0% - 0
Георгиевский (еще дешевле, но сердито!)

0% - 0
Французский, елы-палы, я - пижон(ка)!

33% - 2
Да мне пох, лишь бы не меньше 40 градусов!

0% - 0
А лучше "Старка"!

0% - 0
Лучший коньяк - это ВОДКА!!!

0% - 0
Сельский сивушный самогон седьмого сорта!

33% - 2
Не пью - стара стал, больна стал...

16% - 1
Коньяк - пойло для лохов! Адаптавит есть?

0% - 0
Голосов: 6

1

Не стесняемся, отвечаем...

0

2

Первый нах!!! Доступно, качественно, приятно на вкус, крепко и вааще, Дагестан рулит!!! ( в плане коньяков качно). Армянский мож и получше, тока мне в последнее время постоянно левый попадался...

Отредактировано Сиксимов (2007-08-03 10:06:14)

0

3

А я пижон..люблю так сказать травиться дорого))))

0

4

Надюшкинс написал(а):

А я пижон..люблю так сказать травиться дорого))))

Мда-с... Предпочитаете какие-либо конкретные марки, конкретную выдержку, конкретные урожаи... Какие виноградники Вам по душе, мадемуазель...? Пивал когда-то "Напалеон" 3-летний и молодой. Так себе... Бургундские вина тоньше. Один Шато де Брюльи много стоит! (тож поПЕЖОнить не прочь... Питаю слабость к французским автомобилям с неданего времени...)

0

5

Прошу эстетов меня простить. Я выбрал самогон, так как питаю к этому напитку очччень сильную любоф.
Прошу винить в этом мои первые две экспедиции.

0

6

Ну я скромненько попиваю Хенеси...не изменяю Кизляру и Прасковеи...Но это отдельная история

А вообще коньяк для меня ассоциируется с Надюшей...
Надюшкинс, помнишь??? год ведь прошел уже...

0

7

Я то помню, а вот кое-кто даже про мой день рождения забыл.... :mad:

0

8

ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!!! уСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

0

9

надюшка, солнце, поздравляю с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого яркого и безбашенного!!!!!!! пусть все-все-все у тебя будет замечательно!!!!!!!!!!

0

10

Спасибо-спасибо)))Блондин, намек понял)))да, а яего ты так в Питере долго делаешь?
Уфимка, ты сейчас где? Копаете?

0

11

Люди! к черту , кизляр и хеннеси!!!!вот коктебельский - это , блин, вообще!!!!!!!!!!! после Крымских гор-тысячников и в самом Коктебеле , в диг.зале - коньячок ..коктебельский....ааааааааааааааааааааааааа!!!!! хочу туда обратно !!!!
пять лет выдержки!!!!!!!! ммммм!!!!!! Сиксимов !!!! ты меня слышишь?!:)....

я вот тока 2 недели назад вернулась оттудова:)...

0

12

Ludok_kazan

А с собой привезла? А то бы мы наведались.
(небольшая партия уфимцев собирается посетить ваш древний город, пока за время республиканских праздников еще не удревнили наш)

0

13

Вадя.
когда-когда , говоришь, собирается посетить наш "древний" город партия уфимцев?

0

14

Ludok_kazan

С 10 по 14.
Правда приедут уфимцы, знакомые с тобой только заочно :) Рида, Леша Щелоков и я с женой.
Ильшат, Рашит и остальные ехать не захотели :(

0

15

Вадя:

Ну, Рида , если я не ошибаюсь, была в этом году , в Перми. Так?

0

16

Я уже слюной изошлась от зависти...

0

17

Ludok_kazan

:) Мы все были в Перми в этом году. Может ты нас даже помнишь. Мы с Лешей на гитаре играли (хотя там кажись все на гитаре играли)

Надюшкинс

Не надо захлебываться!!! Приезжай тоже. Поставим Казань на уши!!!

0

18

Что - уши!...Главное раком ставить не надо:).... А то неудобно будет жить....:)

0

19

Слышу, слышу... Что нового в Казани самостийной-аль-Махрусса?

0

20

Что нового? Завтра ..хлеб-соль-водка славным гостям из Уфы....потом разведка.....потом Москва.....а что потом? ...:)...ах, да! потом коньяки-шмоньяки и давай-закусоныч...ну и еще что-нибудь:)....

Сейчас у нас умный сбор-слет археологов-металлюг из ИА РАН и ИИ АНТ:)....:)....

ты, кстати, защитился?:)

0

21

Нет, весной мож быть... но мне че-та времени ни фига не хватает... работа, мать ее так...

0

22

ах, Дим Димыч!!!! прошел год с нашего архиваторства в ИАРАН!? блин, ка к г рустно!
кста, привет там Кате!!!  :)

0