Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!


К вопросу о идеподанной еще в феврале!

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Ага, еду. Вроде как студентов должен туда свезти. Там и свидимся.

Отредактировано Аспирант (2006-12-03 15:49:39)

0

92

Товарищи, вопрос, Пермь: уведомляет о том, что тезисы приняты, али нет? Что-то у нас в университете не слуху не духу!

Отредактировано Надюшкинс (2006-12-04 20:51:36)

0

93

Всем, здрасьте!
так вот , Пермь вот недавно писала , что приглашения в скором времени прибудут.
так что, все будет!!!!!!!!!

___________________
ВстреЩа=огурщики+помидорщики! Вах-вах!

0

94

Приглашения уже есть(((

0

95

:( Хм, значит нам не повезло, у нас ничего нет, увы....

0

96

А у нас приглашений еще нет. Но тезисы они сразу же приняли.

0

97

Аналогично, шеф!

___________
вАХ-ВАХ!

0

98

Привет, Людок! Как дела? У нас был Недашковсковский. Обязался передать тебе привет. Если не передаст - жалуйся мне

0

99

Санька, приветищЕ!!!
Тебе , кстати , от Сисксимова большой привет!!" Виделись мы с ним недавно .... в Москве!!!!!!!!!!!
Леня мне ничего не передавал!? Саня, я не слышышь как я тебе уже жалуюсь!!!?? А ведь только вчера его видала.
Кстати тут все странички шепучт . что ты в ВДВ собираесься????????? Эт что правда или ложь во спасени?!

__________________________
- Чего! Чего?
- Ась??
- Не вижу!!!!?

0

100

Вчерась пришло третье информационное письмо от пермяков. Пишут, мол, подтвердите состав до 25 декабря и сообщают некоторые условия проживания. Но это не приглашение, его и программу они вышлют позже.

0

101

Не, Саня в ВДВ больше не хочет. Он уже в морпехи успел переквалифицироваться. Вот и лодченку себе по размеру подобрал. Хочет по Волге двинуть пока лед не встал. :D 

Кстати! Где лед??? Куда девали зиму??? И когда все это безобразие прекратится!? :mad:

Отредактировано Аспирант (2006-12-08 00:39:39)

0

102

о, смотрю у вас тоже погодка не сахар, в смысле не зимняя. Волгоград и Волжские сопредельные территории также в последнее время страдают от климатических катаклизмов и потеплений. Надоело! Где, т. м., снег! Хоть бы новый год прошел по зимнему.

0

103

Про ВДВ - липа полная! Как же я аспирантуру брошу?! Хватит по столицам ездить, в Саратов пожалуйте. А Леонарду Фёдоровичу напомни - он вспомнит. Конференция тут у нас была. Плодотворная. Темы наших диссеров утвердили. Эх, в поле хочу! Я узнал тут недавно, что мой родной Заводской р-н Саратова утыкан (экскьюз ми за мой французский) памятниками, только всё под асфальтом. Я в шоке!

0

104

у вас все темы защищают!!????
а у нас - уже виселица на подходе!!!!!?? Хнык, хнык, хнык....!! Прямо перед новогодними праздниками будет полная лялямба:)).
Вот так!!

________
Спасите !!!!
Ой! Казань:)

0

105

А что значит все или не все?
В смысле, защищают ли диссер, или в смысле вообще допускаются ли до защиты ?
Из тех кто учится, далеко не все защищаются.
А те кто на защиту уже вышел, в основном нормально прокатывают. Во всяком случае я обратного не знаю.
А что, есть над чем задуматься? :blink:

0

106

Эй!
Да , все этот план-проспект спать спокойно жить не дает:(
Будут , знаешь ли, обмывать мене все косточки:(
Жжжжуть!!!
Сижу, кропаю....
У все спрашиваю посчет ентого самого плана...Нигде такого нету. Только у нас:((

___________________
Спаситееее, поможите......!!!
Казань! И все.. Без комментариев:)

0

107

Что за план?
Откуда такие оригинальные нововведения?

0

108

Давнишние:( План-проспект дисс. Это  что-то жуели на абрикосовых косточках! Кому и вишенка, а кому и мандарин. В общем, жж... все это :-(
завтра пойду сдаваться к науч.руку. А за три дня до НГ - будет она самая волшебно-пендельная прикрутка:)))

_________________
Казанда

0

109

Прикольно у вас.
А я вот сегодня узнал, что мне диссер треба на несколько месяцев раньше защитить.
И зачем я только в аспирантуру подался...

0

110

ГитарИст
Надюшкинс
С бухлом завязал.
Теперь осталось придумать что-то связное...

По поводу организации... Я вам завидую, у вас все организовывается, а у нас наоборот - полная дезорганизация... Вообщем на факультете происходит (точнее уже произошел) раскол, некогда дружного потока...Теперь вот каждый по одиночке... А как все хорошо начиналось! Что делать???

0

111

Эт, точно! Можно было пойти на нормальную работу. Ездить на машинах. Жрать персики в шампанском. Утопать в никотине..
А получилось все наоборот, блин.....
А какие мечты, мечты, мечты, мечты ..... Э-эх!!
Ну а план-проспект, кстати , дает мощнейший стимул к продолжени ю исследования. Создается более четкая и последовательная работа.
А то совсем недавно защищалась одна дама. Типа самостоятельная была. Что писала, чем занмиалась - никто не ведал.  Ну , а потом , представилась к защите!!!  Такую горячку порола:(, что хотелось кинуть чем-нибудь  томатным. А степень все-таки присудили!:((
____________________
КазаньДА..

0

112

Да уж... А я все в раздумьях... то ли защаться, то ли нет... А оно надо? Если тильки для себе...

0

113

Ах, Димычч!!!! Я сейчас применрно, в таких же думах!!!!!!!!! А на хрена?! Хотя обидно уже бросать начатую работу!!! Хотя.....это ж скока мукулатуры можно будет сдать? Ты подумай.....!!!.......А хотя (еще раз!!!).....Нет уж!!!!!!!!!!!! Хренушки! :)  :) :)

0

114

ээээ, не пугайте меня!!!

0


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!