Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!


К вопросу о идеподанной еще в феврале!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Ну если он удет понимающим, то поймет! Если нет, то он просто - ДУРАК!!!!!!!:)

0

62

ЛУЧШЕ ВАС, МИЛЫЕ МОИ УДОДЫ, МНЕ НЕ НАЙТИ!;)

Отредактировано Надюшкинс (2006-07-20 23:39:10)

0

63

На один день в городе, и снова в поле...и снова всем привет от Гитариста ;)

0

64

Спасибо, ему тоже огромный привет!

0

65

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НИКИТЫ ИЗ ВОЛЖСКОГО!  ОН СЕЙЧАС У МЕНЯ, СИДИМ ПЬЕМ!

0

66

Нет, ну я так и знала, чем вы еще можете заниматься!!!!А про меня забыли :/ нехорошо, милые мои
Но соответственно вам обоим огромный привет!!!!Гы!

0

67

Орск
У меня к тебе огромная просьба: я думаю ты знаешь такую девушку по имени Оленька Мещерякова? Если да, то передай ей пожалуйста чтобы она появилась на нашем замечательном форуме, я ужасно по ней скучаю! А вот смс-ки посылать проблематично, т.к. я толком не могу понять какой у нее номер!
С уважением Евгений

P.S. Если она в силу каких-то причин не может пока появиться здесь, то передай ей от меня горячий поцелуй! Еще раз благодарю!

0

68

:D

Блондин написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НИКИТЫ ИЗ ВОЛЖСКОГО!  ОН СЕЙЧАС У МЕНЯ, СИДИМ ПЬЕМ!

Большущий привет Никите из Волжского от ВГПУ! Шустрый он, однако! Ждем в Октябрьском! Паша, тебя тоже!

0

69

Я ему обязательно передам, только через неделю, он должен заехать ко мне!

0

70

Все там между собой катаются, дружатся!  :O  А я учу философию и на дачу за яблоками ездю. :( Завидую я вам - честное слово. :rolleyes: В экспедицию теперь только на следующий год.

0

71

Мало, мало стало заходить народа на форум...что в общем то понятно...в конце концов, мне, как человеку, ни разу не посетившему упаск, очень обидно, что никого не знаю вживую, а всё как то заочно...это разве общение...так что с начала учебного года дам себе зарок накатать что нибудь стоящее и посетить упаск....людей посмотреть, себя показать...
ГитарИстзато в аспирантуру...а я вот хоть и поеду, но удовольствия, чувствую, от этого мало получу :/

0

72

А чё это так, студент? Ужель вам не близок зов выжженых августовским солнцем степей и манящие тайны курганов? ;)

0

73

ГитарИст
Близок с завтрашнего дня ;)

0

74

Так, граждане археологи, быстренько все собрали свои мысли в кучку и написали что-нибудь приятное и полезное на форум!!!!

0

75

Паренек, который собирался в экспедицию из Костромы уже, походе, приехал. НЕ знаю как у кого, а я понял, что при желании можно приехать голым и с пустыми руками, если обстоятельства так сложились. Все необходимое найдешь на месте по ходу пьянки. Главное спиритус или другой алкагаль с собой везти. Тогда и все другое нужное приложится. Женя, как я погляжу, все тоскует. Нечего попусту убиваться. Я думаю, что в ситуациях с бросанием нужно просто найти отвлекающий фактор. Другую девушку или дело какое-нибудь любимое. и побольше времени этому фактору уделять. А там глядишь и личная жизнь наладится. а по другому и быть не может. кто ищет, тот всегда найдет. Такова "диалектика саморазвития абсолютной идеи". Шутю.
Кстати, мне запомнились ребята с Костромы, которые жили в Астраханской, но имен, ясное дело не помню. Один был не высокий и спортивный такой, крепкий паренек. Второго я пару раз только видел. Они оба, кажется, в фундаментальные проблемы писались. Так что, если 86 владимир понял о ком я говорю, пусть приветы передает.

0

76

ДА, Sward, ты прав во всех отношениях. Сам вот почти без всего приехал на днях на раскопки и мне и куртка тёплая нашлась, и посуда, и еда и др. Только хотелось бы чтобы не за бухло люди такие отзывчивые были бы, а сами по себе.

0

77

Swarg
спасибо за теплые слова. Вы правы. посему я загрузился по уши работой и мне сейчас весело: работаю и в это время успеваю поесть и поспать. то есть работаю постоянно

0

78

Здравствуйте, Евгений!!Помрете на работе, пеняйте на себя.С того света достану!!!!!!! Пукасин Никита)))

0

79

Ой,как я буду счастлив если меня хоть кто-нить достанет! хотябы с этого света!

0

80

Черт, надо учиться писать в вашем форуме.Что то пока не очень получается, но я буду очень стараться)))

0

81

терпение и труд - все перетрут!

мля...пьяный я...

0

82

Эй, Евгений, Хорош бухать!!! :threaten: Лучше на форуме наконец появись и чё-нибудь связное напиши, а то от тебя ни слуху, ни духу!

0

83

Вот-вот, полностью согласна с мнением предыдущего докладчика!
Кстати, уважаемыйГитарИст, вас я тоже давненько не видала, мона сказать соскучилась!

0

84

Надюшкинс, именно сегодня и именно сейчас твои слова богряным вином окрапили мою душу. :) У меня тут такие штуки происходят! Не поверишь! Я тут за это время успел стать главой молодёжной организации "Новые люди" в Саратове. Ну и там экзамен сдавал, и т.д. Веселее становится жить день ото дня! :O 
Зато теперь у меня интернет появится - будем по вечерам по аське болтать. ОК? ;)

0

85

Теперь твои слова окрапили мне душу....лишена общения в аське на 3 дня, за особую провинность перед друзьями :(
Кстати, можно поподробнее...то есть какаво это быть главой молодежной организации?
Я вот скромненько вместе со своим другом запускаю на факультете новый старт-проект по учебе, бегаем, носимся с идеями, уговариваем декана, интересное однако дело:)

0

86

Эх, Надежда! Я сейчас разрабатываю и запускаю механизм, по которому организация будет работать. Одновременно набираю молодых, красивых и инициативных людей, закупаю оборудование и занимаюсь оформлением офиса, работаю над тематическими статьями и информационными стендами и т.д. Если сейчас налажу то, что задумал - оно начнёт работать само по себе, а мне надо будет руководить, выступать с инициативой и договариваться с администрацией города. Ну и само собой поддерживать и развивать контакты с центром и различного рода организациями.

0

87

А скоро ведь Пермь грядет, ГОСПОДА!
Совсем недавно (в Москве) видала Алексея Сарапулова (г.Пермь). Сказал, что мона тезисы на УПАСК отправлять еще до конца НОЯБРЯ.
_________________
Все в наших руках! Ну, почти все:)

0

88

Да, жаль не будет меня в Перми. :( Это всё потому, что наших и так много едет, а у меня в работе ещё много всяхих статей. А там ещё кандидатский по англицкому, да и над диссертацией надо начинать работать, а то я со своей темой вообще не знаком  :/

0

89

Я, к сожалению, на УПАСК скорее всего не попаду. Тут бы в соседний Ростов выбраться! Мы только на прошлой неделе, считай, полевой сезон закончили. Работы невпроворот, а еще магистерскую надо добивать.

0

90

ну и кто вы после этого!?  ........диссер , поле:))........
наши  люди! Ох!
ТоварищЧ Волков! Вы едете в Пермь?
_____________________
Скооперируем нескооперированное!!

0


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!