Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!


К вопросу о идеподанной еще в феврале!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Костромской я. У нас выбор небольшой. Повезут меня на селище Вёжи, может слышали? Из Костромы на УПАСК только с докладами по этому селищу и ездют (ну еще этнографы всякие). Два моих товарища недавно защитили дипломы по этому селищу (Серёга Цветков, да Вася Рассадин). Кстати, бывалые УПАСКовцы. Простите, увлекся, чуть не забыл поблагодарить. Спасибо за ценные рекомендации!:)

0

32

Костромской я. У нас выбор небольшой. Повезут меня на селище Вёжи, может слышали? Из Костромы на УПАСК только с докладами по этому селищу и ездют (ну еще этнографы всякие). Два моих товарища недавно защитили дипломы по этому селищу (Серёга Цветков, да Вася Рассадин). Кстати, бывалые УПАСКовцы. Простите, увлекся, чуть не забыл поблагодарить. Спасибо за ценные рекомендации!:)

0

33

Vlastimir86
Не соглашусь с Юрием: фото любимой девушки все-таки возьми. А как говорит Юра, развеятся, мона развеятся так, что и любимую забудешь! А если серьезно, здорово выручает фото любимой, проверено!
Помимо вышеперечисленного...возьми побольше пива и водки, а лучше спирта, товарищи скажут спасибо!:))))

0

34

Вас, Блондин, Евгением звать? (как я понял). Меня, если вам интересно, Иваном. Я с вами полностью согласен. Развееться - это конечно хорошо, но все должно быть в меру. А то потом, пардон, блевать три дня в одиночестве, когда остальные продолжают веселиться, удовольствия мало! Тому есть многие примеры из жизни нашей. Вот так. И на счет спирта согласен. Дешево и сердито, а главное по нашенски!

0

35

Не, ну я с одной стороны согласен. Правда, фото любимой не возил с собой, поскольку не было никогда таковой (в смысле, фотографии). Я вот, например, считаю, что чувства должны быть в сердце, а фотография - только формальность (но это только моё субъективное мнение и применимо, наверное, оно только ко мне). Зачем носить с собой фотографию, если всё равно на сторону тянет?   :D   Ну, а если не тянет, то зачем тогда фотография?  ;)

0

36

Фотография - это не совсем формальность. Фотография - это символ твоего лобимого человека. И этот символ должен согревать твоё сердце в период вынужденной разлуки. Согласитесь, символы играют в нашей жизни огромное значение. Вот например солдаты, которые идут в бой под знаменем своей части. Знамя - символ, который их объеденяет. Символ, который говорит:  "Ты не один. Рядом твои товарищи. Вместе вы сломите врага". Тут, конечно, я загнул, но суть фотографии-символа примерно такая же.:) Ну романтик я немножко, и всё тут.

0

37

Какое фото любимой? по этому поводу могу сказать следующее... хоть я конечно натура очень романтическая, влюбляюсь и люблю чувствовать себя страдающим и скучающим, как говорят друзья - со своим самоваром в Тулу не ездят... вданном случае могу добавить , что с фотографией "самовара" тоже...а вот одна моя знакомая решила этот вопрос очень легко...перед приездом любимого на стенках её палатки появлялись его фото, заботливо наклеенные пластырем, а после приезда они не менее заботливо нимались...ну и в конце концов, что за демагогия вокруг фотографии... лучше носки возьми тёплые... и активированный уголь на случай не совсем качественной выпивки... :O

Профессор, я ещё водочки выпью...

0

38

Студент, браво!  :D  Вот и сделали мы из тебя человека (шутю) :)
Vlastimir86, я тоже был такой, но... мир меняется и мы вместе с ним. Очень рад, если у тебя действительно всё будет ОК в этом направлении, потому что женщины обычно не ценят чрезмерное внимание: они от этого становятся требовательными и капризными (проверено!). А насчёт символов я с тобой полностью солидарен: действительно за символы люди воевали всю историю, любая религия целиком построена на символах и пр. Я в своей дипломной работе эту тему поднимал.:)

0

39

С тобой ГитарИст не поспоришь. Ты человек опытный, бывалый. К твоим советам стоит прислушиваться. Но, постойте, что это мы любовные терзания здесь развели? Наверное, я виноват. Простите:(
P.S. Кстати, зачем нужны тёплые носки летом? Я что-то не понял.

0

40

Vlastimir86
Теплые носки нужны для того, что по утру в палатке бывает холодно...

0

41

Ладно, немного раскрою карты...Меня бросил самый любимый человек! Я очень переживаю из-за этого, хоть и было год назад! Но ее фото до сих пор у меня в паспорте, по идее надо бы и убрать, но...не могу...выручает она меня, хоть и говна много сделала! Так что можно сделать вывод: та, которая с тобой, та, которую любишь, должна быть с тобой во всех своих проявлениях, даже если это фото!

0

42

Когда долго встречаешся с человеком, начинаешь как бы "вростать" в него. И, потом, когда этот человек уходит, возникает чувство, что ты потерял частичку себя.:( Прости за нескромный вопрос. А ты пробовал ее вернуть? Судя по предыдущим сообщениям такое желание у тебя было.

0

43

Vlastimir86, спасибо за комплемент, но извиняться даже и не думай - у нас тут типа демократия.  :D  Насчёт тёплых носков - всегда пригодятся. Во-первых погода очень изменчивая, а в палатке спишь обычно ногами ко входу. :) Ещё обязательно возьми плащ и сапоги резиновые (или берцы) - носки тёплые на случай непогоды как раз в них пригодятся. А плащ лучше всего не болониевый, а полиэтиленовый: он то уж точно не промокнет. Я в позапрошлом году так во время ливня единственный во всём лагере сухим оказался, а потом ещё и ноги в тепле сохранил.  :D
Дорогой, Блондин! В детстве я прочитал "Гранатовый браслет" Куприна и тогда думал, что вот какая несчастная любовь бывает. Прошли годы, и теперь я скажу - что всё это лажа! Все эти заморочки с любовью нужны, но нельзя показывать женщине свою слабость. Мы, мужики, должны быть сильными, пусть даже не физически, а морально. Если ты её упрашиваешь, она начинает думать, что это ей решать - делать тебе одолжение или нет. Если чувствуешь, что уже ничего не вернёшь - надо преодолеть свои чувства. Это сложно в первый раз, но потом проще. Потому что все эти переживания - лишняя трата времени, а в итоге всё идёт от собственного эгоизма и ведёт к длительной депрессии. Если же вернуть можно - то лучше начать всё с начала и не вспоминать о прошлом - такое прокатывает иногда: всё будет зависеть от тебя, твоей настойчивости и силы чувств (кстати, чем их меньше, тем обычно лучше результат). :)
Да ты, думаю, и сам понимаешь.  ;) Это я уж так написал то, что наболело у самого.  :rolleyes:

0

44

Блондин, я в тебя верю, но если вдруг не выйдет - найди фотографии живую замену. :) (не обижайся, но это всё таки лучше).

0

45

Блондин...когда меня бросала девушка, любимая, как и у тебя, она цинично заметила... - ты дал мне моменты, я это очень ценю...и всё, и ушла... я думал, зачем мне эти чёртовы моменты, когда она там с другим развлекается...а потом подумал, может то, что мы расстались, может и к лучшему, раз Бог так делает, а вот моменты... их не забыть, это были лучшие мои мменты пока ещё не совсем в длинной жизни...время пройдёт, рядом с тобой будет сидеть другая, и где нибудь в тёплом кгугу друзей за песней и выпивкой ты вспомнишь, и поймёшь, что ради тех впечатлений стоило пройти всё то, что было...она была для тебя лучшей, лучшей в чём-то и останется...

0

46

здратуйте...простите, что нагло врываюсь в ашу мужскую компанию...у меня такое чувтсво, что скоро все рубрики придут к одной теме....любовные терзания....хотя могет это и хорошо)

0

47

Да, студент, ты неисправимый романтик. Да я, собственно, в глубине души тоже такой. Эх, тебе б в общаге пожить... Школа жизни практически - немножко фильтрует романтические представления и показывает реальность, но отнюдь не всегда суровую.:)

0

48

Что касается милой сердцу Юльки, то как же любовные терзания обсуждать без девушек, а что касается Гитариста, то лучше я себе другую школу жизни подберу, вместо общаги...типа Идолги и вас, охломонов...

0

49

Vlastimir86
Да, пробовал, пытался и не раз! До сих пор пытаюсь...пока все в бестолку...Мож я какой не такой?

0

50

ГитарИст
Пытался, бестолку...То я не понравлюсь, то жуть какая дура...А бывает, что все вроде нормально идет, а водин прекрасный момент мне заявляют типа: ну, знаешь, не могу забыть бывшего...давай будем друзьями...вообще в таком духе...
А через некоторое время появляется моя бывшая... Парадокс какой-то! А мож я какой заколдованный...:)))

0

51

студент
мне тоже что-то говорила она про моменты...но что-то я сомневаюсь, что она их ценит...хотя, не мне судить!

0

52

Блондин, главное, что ты их ценишь...пройдёт время, забудешь её, а всё хорошее останется...

0

53

студент
Да...будь как будет! У меня есть друзья, у меня есть УПАСК! У меня есть движение ПУКАСинов и Стаканьеров! А остальное...гололед...

0

54

Блондин, не стоит так акцентировать на Стаканьерах, смотри не зачасти с докзательствами членства в клубе :/

0

55

студент
На это дело у меня есть четкая установка! при всех моих неудачах в личной жизни я знаю одно: девушек на свете много, а мама одна! Потому и держу себя в руках!!! В любом случае, я человек, который не останавливается на первой кочке!

0

56

Сегодня вечером уезжаю на археологичку к первакам...эх и буду я там развлекаться...всем привет, всем удачи  :cool:
кстати чуть не забыл...всем привет и от Гитариста... :D

Отредактировано студент (2006-07-15 14:53:06)

0

57

И тишина! Я шот не пойму, все разъехались? Чет тишиниа какая-то удручающая...

0

58

Тебя это удручает?!
Так может я тут поору!!!!! :lol:
Кстати, развел тут любовные терзания, забей! Я вот уже похоже совсем забила на личную жизнь, моему сердцу милее раскоп!;)

0

59

Не, ну я все конеч понимаю, но за раскоп замуж?!?!?! А как, простите вы себе это представляете? ну "это"? ну вы меня поняли! с раскопом....хех...:) что-то новенькое!
Надюш, а кофе в постель раскоп может принести?
А как раскоп будет в женском роде?

0

60

Да, ну тебя...я же не про то!!! Согласна с выше перечисленным, но я так люблю свои камни, что готова говорить с ними (и говорил он с камнями....)!!!
Я конечно может и рада обнаружить у себя под бочком милого молодого человека, но с другой стороны,эта же зараза еще и отвлекать будет от работы, начнуться проблемы,типа, чем ты занимаешься, ты живешь не в этом мире, тебе раскоп важнеее (!!!!), нет увольте!!! :/

Отредактировано Надюшкинс (2006-07-20 23:30:28)

0


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Без отдыха - ну никак! » К вопросу о идеподанной еще в феврале!