Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Мы работаем » Поделитесь впечатлениями о сдаче командировачных с юбелейного 40 УПАСК


Поделитесь впечатлениями о сдаче командировачных с юбелейного 40 УПАСК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, большенство делегатов так же весело сдавала командировочные как мы?

Отредактировано OVEL (2008-02-06 11:57:21)

0

2

А "как мы" это как кто?
Вообще бы было бы лучше, если бы вы давали больше информации о себе. А то не имени, ни города. Тут же все свои.

0

3

Да в нашей бухгалтерии вообще всегда все весело, не только командировочные сдавать

0

4

А я сдал нормально, если не учитывать в среднем шесть потерянных часов. БЮРОКРАТИЯ везде!!! Но УПАСК того стоил.

0

5

Я уже два дня не могу выцепить девачку из бухгалтерии

0

6

А кто-то еще не сдал, из-за этой БЮРОКРАТИИ!!!!,

0

7

В чем фшка. В расшифровке к чеку об оплате проживания в место проживания указано путевка, а это совершенно разные статьи расходов.

0

8

Звонили ребята откулато с южной части поволжья (не понял что за город) узнавали как мы сдавали командировачные. У них из-за тойже фигни не принимают чек и заставляют возместить деньги  затраченную на прожевание.

Отредактировано OVEL (2008-02-07 10:35:47)

0

9

По моим сведениям, нескольким делегациям командировачные документы должны были выслать по почте. А наша почта работает не всегда надежно.

0

10

Да, "путевка " - это было круто. Но у меня все же взяли

0

11

А я тетенькам из бухгалтерии объяснила, что собственно в Самаре жить дорого, поэтому вся конференция проходила в лагере, для чего организаторами были заказаны путевки, что равно проживанию. Вроде прокатило.

0

12

смотрю, се же нам повезло больше всех, и проживание оплатили, и командировки мы сдали на следующий день, просто ЧУДО

0


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Мы работаем » Поделитесь впечатлениями о сдаче командировачных с юбелейного 40 УПАСК