Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На каких поездах мы едем на УПАСК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа, сообщайте, пожалуйста, ваш путь следования. А то встретимся случайно в поезде, поговорим заранее. Кто через Свердловск проезжать будет 30 января?

0

2

Мы едем на поезде Адлер - Пермь. Прибудем в конечный пункт 31 числа аж в 5 утра по Москве. Брррр...
Кто еще на этом поезде едет? Ау!

0

3

Ну, если будете ехать  ,стукнетесь кружками за мое д/р !!!!
30-е января это, сцука, тяжелый день будет ..... как впрочем и последущие пермские..:)

0

4

ЛЮДИ БОБРЫЕ!!!!!!!! БЕДЕТЕ ЕХАТЬ В ПОЕЗДЕ, ВЫПЕЙТЕ ЗА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ЕВГЕНИЯ И ЖИТЕЛЯ УПАСКа.... НЕ СМОГ Я В ЭТОМ ГОДУ ПОПАСТЬ...

0

5

Не знаю как люди, а мы как нелюди едем на автобусе до Кирова и тока там уже на поезд, причем разница между прибытием автобуса и отбытием  поезда 20 минут, дай нам бог успеть...

0

6

Блондин написал(а):

ЛЮДИ БОБРЫЕ!!!!!!!! БЕДЕТЕ ЕХАТЬ В ПОЕЗДЕ, ВЫПЕЙТЕ ЗА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ЕВГЕНИЯ И ЖИТЕЛЯ УПАСКа.... НЕ СМОГ Я В ЭТОМ ГОДУ ПОПАСТЬ...

Ну и меня там тоже не забудьте. Один я на форуме горемычный остался))))). Савелий, давай что ли альтернативный УПАСК организуем? Не отходя от кассы.

Отредактировано Mike (2007-01-30 18:01:10)

0

7

Волгоград-Нижневартовск ФОРЕВА!!!

0

8

Ах, у меня горе!!! Ах, горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫросла я из УПАСКУ!!!! Хнык, хнык....!!!!! ААааааа!А!!!!
ну вы там выпейте (уже 6-й год как уж) за мой День Варенья.....без меня !!!!!!!!!!!

0

9

Господа и дамы, что-то все притихли....
Хотелось бы узнать, кто все же отправиться в Самару.
Кстати, о теме, у нас вот проблема, чтоб добраться делаем огромный крюк, то есть ехать можем только через Москву... :(

0

10

Из Кургана в Самару едут 4 человека. Двое были в Перми, двое новых. На каком поезде поедем пока не знаем.

0

11

Я не поеду, к сожалению.  :( У меня слишком много работы, которую надо до полевого сезона закрыть. Если и выберусь куда, то не дальше Воронежа или Ростова.

0

12

Скорик
Степа Шилов будет?

0

13

Насчет Степана Николаевича пока решается. Он еще думает.

0

14

Скорик
Уж постарайтесь его убедить!
Пусть знает, что в Самаре его ждут. И вообще привет большой ему и Шуре Кайдалову!

0

15

Хорошо, приветы обязательно передам.

0

16

Курган едет на 59 поезде, который выезжает от нас 29.01 и идет Курган - Челябинск - Уфа - Самара. Присоединяйтесь.

0

17

Вот я уже не пишу докдлады, меня нет в официальных списках на участие в УПАСКе, ответьте кто-нибудь, есть ли возможность поучаствовать в его неофициальной части, если учесть, что УПАСК будет не в Самаре, а за городом???

0

18

А вот это наверно надо самарцев искать....

0

19

А Уфа не желает к нам присоедениться? С намми еще Ёжик с другом из Перми. Мы выезжаем из Кургана на 59 поезде 29.01. Будем очень рады пообщаться.

0

20

И Челябинск тоже по пути, поэтому думайте.

0