Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXXIX УПАСК 2007

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да, в Перми в этом году будет очень жарко от постоянных "растираний" спиртом :lol:

0

32

Под Кривошеевским руководством это формальность. Да и он вроде чувак не плохой. С нами ещё поедет Сиксимов. Вот уж это точно кадр будет. Миша, а чё ты Глухову не дал рисунок этого горшка с диаг. орнаментом? Мы его тоже уже сделали, теперь интересно глянуть как у тебя. Кстати про Саратов. Мне тоже туда надо. А то я уже пол года здесь сижу. Наш Краевед в принципе выбрал. с Астрахани у меня тоже теперь многое есть, кое-что с Калмыкии. Ох и много же там всякой бронзы нарыто. Жуть.
а в Перми наверное да, жарко будет от водочных паров. Но я из Орска никого не помню. К сожалению.

0

33

Я так посмотрю, в этой теме складывается маленький Волгоградский междусобойчик. Вот кстати Юре-гитаристу хочу попенять. Был в Вогограде, а никак о своем присутствии не известил. А то бы хорошо тусанули, повидалися.

0

34

Миша, уходи от них! (к Андреичу ))))))))))))))))

0

35

Зато я помню хорошо)). Они там на бронзе в основном.
Когда это Гитарист в Волгограде был? У нас тут был междусобойчик Ростов-Краснодар-Волгоград. Подключили бы соседей)))

0

36

Да каой-то конкурс был типа "Универсальный студент" или что-то в таком духе. Было это в Волгограде. А я новости местные по ящику смотрю - Юрка стоит вещает чего-то. И подпись под экраном - Волгоград. Ну и мысль напрашивается: чего не сказал ничаго, не писал, не звонил?

Миша, а что там у вас за междусобойчик? Чего нас не подключили?

Ну, раз Орск на бронзе и жил он видимо в другом месте, то тогда все понятно. Я просто на РЖВ, там в основном были мы, Ижевск и казахи. Их я помню хорошо.

0

37

Уфа (БГУ) в этом году повезет 2 средневековщиков и 2 бронзовиков. кто-нить знает, кто поедет из Кургана?

0

38

Кстати, Swarg от нашего инста едут 2 чела, у которых нетрадиционные взгляды на... генезис и эволюцию савромато-сармат. (научный руководитель - Гуцалов С.Ю. Слышал наверное?). Так что приятное общение для Вас гарантируется...

0

39

Гуцалова последнюю работу я читывал. Довольно пользительное чтиво оказалось. Ну и радует конечно известие о типах. А то тут у нас все больше бронзовики и средневековщики пасуться (я форум имею в виду).

0

40

Бла-бла!!! Скока лет., скока зим1! Кривошеев, Сиксимов - это ж наши ЧЕЛы!!! Я их знаю лет пять!!! Вы чего?!!!:)).
Буквально седня идем покупатьт билеты в эту самую Пермь!!!
Кстати:)

_____________________
КахзаньДА...........

0

41

Везучие, а нам денег на эту самую Пермь не дали, да и на прямую добираться нелегко, разве что автобусом около 20 часов езды :bad: А так на перекладных, что тоже не радует.

0

42

хнык. хнык, .....
Едьте через нас!!!!!
Говорят, помогает :D
________________
КазаньДА.... :)

0

43

Люде- наша делегация думает как ехать, в связи с этим вопрос-1. Уфа- Казань- сколько ехать? 2. казань- Пермь- на чем- поезд или автобус- сколько ехать?

0

44

Рашит! а не проще ли на автобусе??
а хотя - милости просим:)
культурно-развлекательная программа будет обеспечена

____________
КазаньДА........:)

0

45

:huh:

0