Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Мы работаем » реставрация и консервация изделий древности


реставрация и консервация изделий древности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РЕБЯТА! возникла проблема обновления методов реставрации изделий. в частности это изделия из бронзы, меди. как их лучше очистить от накипи, ржавчины, окиси, патины? у кого есть проверенные способы - пишите!!! нам это может очень-очень помочь!!! заранее всем благодарен!

0

2

Рашит! Знаешь, такие вещи, вообще-тоо отдают в руки специалистов. Если хочешь, подскажу адреса знатоков в это й области..

____________________________
Свободу! Мне:)

0

3

ludok_kazan! буду рад! про руки спецов ты права, но есть такая проблема как лаборатория- просто у меня имеется желание всю обработку проводить именно у себя в БГУ. поэтому научившись мы сами будем себе хозяева, ну и постараемся заработать себе очки на этом деле.( мечты, мечты, я не знаю что завтра будет, а планы строю, вот УФУ до сих пор копаем, а потом нас как имеющих опыт закинут на юг... Ямало-Ненецкого автономного округа)

0

4

Прривет! М-да , вообще-то я уже недавненько уволилась как из все этой среды (ну, реставриционнной). Но, елси очень-очень надобно , то.... Узнаешь многа-чаво Антиресного!!!!

____________
Поволжье - страна морозов

0

5

:)

0


Вы здесь » Урало-Поволжская Археологическая Студенческая Конференция » Мы работаем » реставрация и консервация изделий древности